Новости и события » Происшествия » Кофеман напал на охранника с пистолетом в подмосковном магазине

Кофеман напал на охранника с пистолетом в подмосковном магазине

Кофеман напал на охранника с пистолетом в подмосковном магазине

Молодой покупатель в подмосковном Подольске пытался вынести из магазина кофе не заплатив, а при попытке остановить его достал пистолет.

Житель Подольска пришел в магазин на Советской улице с целью взять немного продуктов бесплатно. Он пытался незаметно спрятать в рюкзак несколько упаковок кофе, однако попал в поле зрения охраны.

Когда сотрудники пытались остановить 27-летнего кофемана, то он схватился за предмет, похожий на пистолет. Размахивая оружием, молодой человек угрожал персоналу, а затем внезапно все бросил и убежал, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Горе-грабителя удалось задержать правоохранителям во время патрулирования в деревне Северово. Там они увидели молодого человека, который подпадал под описание злоумышленника. В этот раз ему не удалось скрыться, к тому же, у него нашли орудие: пневматический пистолет. В региональном МВД предполагают, что именно его при совершении преступления использовал житель Московской области.

Сейчас молодой человек находится под стражей как фигурант уголовного дела по ст. 162 УК РФ ("Разбой").


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх