Новости и события » Происшествия » Биробиджанец едва не сжег квартиру соседки

Биробиджанец едва не сжег квартиру соседки

Биробиджанец едва не сжег квартиру соседки

Неосторожность жителя города Биробиджан Еврейской автономной области стала причиной возгорания в квартире, за которой он присматривал.

По данным ГУ МЧС по региону, на пульт диспетчера сигнал о пожаре в восьмиквартирном доме поступил 12:46 по местному времени от соседей, увидевших дым. По указанному адресу выехали 11 человек и две единицы спецтехники.

По приезде огнеборцы направили все силы на то, чтобы не дать пламени распространиться на деревянные перекрытия. Отмечается, что вследствие случившегося в квартире был поврежден пол на площади 2 кв. м.

Как позднее выяснилось, за данной квартирой присматривал по просьбе соседки мужчина. Он в нарушение техники безопасности оставить работающим масляный обогреватель перед уходом на работу, что и привело к возгоранию.

Биробиджанец был привлечен к административной ответственности; сумма ущерба устанавливается. Об этом пишет ИА ЕАО Media.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх