Новости и события » Спорт » Российский теннисист победил в четвертьфинале Australian Open

Российский теннисист победил в четвертьфинале Australian Open

Теннисист Даниил Медведев, представляющий Россию, победил в четвертьфинале Australian Open.

Российский спортсмен победил Феликса Оже-Альяссима, француза, в пяти сетах со счетом 6:7, 3:6, 7:6, 7:5, 6:4.

Отмечается, что игровая встреча продолжалась 4 часа 42 минуты. Об этом пишет "Спорт-Экспресс".

Известно, что в пятом сете взял француз взял медицинскую паузу - к нему вышел врач, который осмотрел голеностоп правой ноги спортсмена.

Напомним, данный российский теннисист, Даниил Медведев, устраивал публичные разборки с судьей на матче.