Новости и события » Общество » Власти объявили конкурс на достройку детсада в Васильково

Власти объявили конкурс на достройку детсада в Васильково

Власти объявили конкурс на достройку детсада в Васильково

Гурьевские власти рассчитывают, что строительство нового детсада в Васильково продолжится весной, объявлены торги по выбору нового подрядчика. Об этом администрация муниципалитета написала в комментариях под постом в Instagram.

«Строительство детского сада обязательно продолжим. До конца марта планируем заключить контракт с подрядчиком, торги по его выбору уже объявили. После он сразу же приступит к работам, а закончить возведение планируем до конца текущего года», - говорится в сообщении.

Гурьевская администрация расторгла контракт за 208 млн руб. с подрядчиком, строившим объект, в ноябре этого года в одностороннем порядке. Контракт был заключен в июле. В августе к «КЛГД Строй» у властей появились претензии (в том числе у структур областного правительства). К концу сентября не было представлено актов о приемке работ, которые должны были быть сделаны по графику, на 86 млн руб.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх