Новости и события » Происшествия » Житель Новосибирской области расправился с другом с помощью ножниц и лопаты

Житель Новосибирской области расправился с другом с помощью ножниц и лопаты

Житель Новосибирской области расправился с другом с помощью ножниц и лопаты

В Барабинске Новосибирской области мужчина убил своего собутыльника при помощи ножниц и лопаты.

Как сообщается на сайте регионального СУ СКР, 12 ноября прошлого года в доме на улице Крылова двое приятелей проводили время за бутылкой. Во время застолья между ними разгорелся конфликт, в ходе которого они переместились на улицу. Там один из собутыльников, прихвативший с собой ножницы, ударил ими второго не менее шести раз из личной неприязни, кроме того, он избил оппонента руками и ногами и дважды нанес удары штыком лопаты по голове. Когда агрессор понял, что приятель мертв, он унес его труп на обочину дороги и засыпал снегом.

Спустя время 33-летний преступник попал в руки полиции. Правоохранители доставили его в отдел, где мужчина во всем сознался и полностью признал свою вину. В его отношении возбудили уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Его арестовали и отправили в СИЗО.

Как указано в сообщении пресс-службы, на данный момент расследование дела по данному факту завершено. Следователи собрали достаточно доказательств, теперь уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх