Новости и события » Общество » "Грязь, шлак, помет": новокузнечанка пожаловалась на мусор в подъезде из-за коммунальщиков

"Грязь, шлак, помет": новокузнечанка пожаловалась на мусор в подъезде из-за коммунальщиков

"Грязь, шлак, помет": новокузнечанка пожаловалась на мусор в подъезде из-за коммунальщиков

Жительница южной столицы Кузбасса рассказала, что из-за действий коммунальщиков подъезд многоквартирного дома превратился в рассадник антисанитарии.

Горожанка оставила жалобу на платформе "Кузбасс Онлайн". По ее словам, управляющая компания бесконтрольно выдает ключи от чердака в подъезде жилого дома на улице Транспортная, 129 подрядчикам.

Как указывается в сообщении, теперь регулярно его посещают операторы сотовой, кабельной связи и представители подрядных строительных организаций, которые оставляют после себя много мусора.

- При выполнении работ открывают люк, и с чердака сыплется грязь, шлак, помет. Полнейшая антисанитария. Происходит практически ежедневно, - пишет жительница Новокузнецка.

В ответ на просьбу убрать за собой жильцы слышат хамство и ругань, пояснила женщина. На сайте ресурса отмечается, что данное обращение было принято администраторами в работу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх