Новости и события » Происшествия » Жилой дом загорелся в Новосибирской области: есть погибшие

Жилой дом загорелся в Новосибирской области: есть погибшие

Жилой дом загорелся в Новосибирской области: есть погибшие

В селе Станционно-Ояшинский под Новосибирском в жилом доме на пять хозяев произошло возгорание, в результате чего погибли несколько человек, в том числе дети.

Происшествие случилось сегодня, 11 января, утром. Примерно в 10:30 по местному времени загорелся жилой дом, расположенный на улице Шоссейная, внутри которого находилось 13 человек.

"НДН. инфо" пишет, что десять жильцов смогли выбраться самостоятельно, из них никто не пострадал, однако в доме остались женщина и двое детей, их не удалось спасти. Их возраст и родственные связи неизвестны, по данному вопросу редакция обратилась за комментарием в СУ СКР по области.

В пресс-службе ГУ МЧС по региону изданию сообщили, что горели одна из квартир и кровля, в результате чего частично обрушилась крыша, площадь пожара, предварительно, составила 120 "квадратов". Помимо этого, там рассказали, что на локализацию огня потребовалось порядка часа, еще 44 минуты заняла ликвидация возгорания.

В свою очередь, в региональной прокуратуре добавили, что по факту трагедии будет проведена прокурорская проверка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх