Новости и события » Происшествия » Выброшенный юной американкой младенец выжил благодаря бомжам

Выброшенный юной американкой младенец выжил благодаря бомжам

Выброшенный юной американкой младенец выжил благодаря бомжам

В Нью-Мексико, США, молодая девушка родила нежеланного ребенка и выбросила его в мусорку. Новорожденному удалось выжить благодаря бездомным.

На записях с камер наблюдения одного из магазинов полицейские увидели, что днем к заднему двору подъехала белая легковушка, из нее вышла юная девушка, она достала черную сумку с заднего сиденья и выбросила ее в мусорный контейнер, после чего уехала.

Около шести часов спустя пришли бездомные и начали рыться в баках, во время этого они услышали плач ребенка, после чего обнаружили новорожденного мальчика среди мусора. Отмечается, что младенец был завернут в грязное мокрое полотенце, а кроме того, на нем была кровь и пуповина, то есть от него избавились сразу после родов.

После этого они и вызвали правоохранителей и медиков. Скорая помощь увезла малыша в ближайшую больницу, позже его на вертолете доставили в Техас, где его состояние стабилизировали.

Стражи порядка, в свою очередь, установили личность девушки, которой оказалось 18 лет, и обвинили ее в покушении на убийство и жестоком обращении с детьми. Помимо этого, американка призналась, что отец ребенка не достиг совершеннолетия, поэтому его имя она раскрывать не будет. Она также рассказала, что родила мальчика в ванной своих родителей, после чего запаниковала и решила выбросить его, при этом малыша во время допроса горе-мать назвала "оно", пишет Fox News.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх