Новости и события » Общество » Калуга может стать лучшим городом мира

Калуга может стать лучшим городом мира

Калуга может стать лучшим городом мира

Родные калужане, поздравляем вас с Новым 2022 годом!

Желаем вам жить в лучшем городе мира. И мы сейчас не про миграцию в Лондон, Мельбурн или Осло. Мы хотим, чтобы Калуга стала для вас самой желанной, родной и любимой. Пусть с каждым днем наш город на Оке становится только прекраснее, чище, безопаснее. Многие думают, что все зависит от действующей власти. Конечно, чиновникам мы пожелаем просто совести. Но не стоит забывать, что мы не в меньшей степени ответственны за будущее нашего города, за то, каким он достанется нашим детям.

Увидели открытый люк, горящую траву в поле, свалку или преступление - не оставайтесь равнодушными, обратитесь в ответственные ведомства, это не займет много времени. Заметили больное животное на улице - спасите, потерялся ребенок - придите волонтером на поиски, отдыхающие испортили вашу любимую поляну в лесу - возьмите пакеты и уберите мусор. Мы с вами сами способны сделать мир хотя бы вокруг себя лучше.

Труд каждого врача, спасателя, учителя, а также водителя, дворника или строителя - очень важен, по крупицам мы вместе строим будущий облик нашего города, каждый поступок творит его историю. Мы желаем каждому калужанину честного труда, почета и достойной награды. Безопасности, счастья, вдохновения, оптимизма, крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть Новый год принесет новые открытия, перспективы и добрые начинания.

Не ленитесь творить счастье вокруг себя.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх