Новости и события » Общество » Суд отказался смягчать наказание изнасиловавшему почти 30 россиянок экс-сотруднику МВД

Суд отказался смягчать наказание изнасиловавшему почти 30 россиянок экс-сотруднику МВД

Суд отказался смягчать наказание изнасиловавшему почти 30 россиянок экс-сотруднику МВД

Суд оставил в колонии бывшего работника МВД, который изнасиловал почти 30 девушек в российской столице. Ранее насильник получил 13 лет и 10 месяцев лишения свободы за свои преступления.

Свердловский областной суд не стал смягчать наказание 44-летнему экс-правоохранителю, отбывающему 13-летний срок в колонии за изнасилования 27 девушек в Москве.

Суд отменил решение Тагилстроевского районного суда, который удовлетворил ходатайство фигуранта. Он просил заменить пребывание в колонии на принудительные работы, передает Lenta.ru.

В 2011 году столичный суд вынес приговор в отношении бывшего инспектора ДПС, жертвами которого оказались 27 женщин в Бирюлево и Зябликово в период с 2005 по 2009 год. Отмечается, что он совершил восемь изнасилований, пять покушений на изнасилование, 18 эпизодов насильственных действий и четыре покушения на сексуальное насилие.

Для запугивания сотрудник полиции применял жезл дорожного инспектора. В него он вмонтировал шило, которое колол в шею жертвам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх