Новости и события » Происшествия » Едва не погибшая уральская модель обратилась в СК из-за неоказания помощи в больнице

Едва не погибшая уральская модель обратилась в СК из-за неоказания помощи в больнице

Едва не погибшая уральская модель обратилась в СК из-за неоказания помощи в больнице

Уральская фотомодель, которая едва не скончалась от разрыва одного из органов, написала заявление в Следственный комитет на медработников больницы, где ее отказались осмотреть.

По словам 26-летней девушки, ночью она почувствовала резкую боль в животе, головокружение и тошноту, поэтому муж отвез ее в больницу. В приемном отделении ей предложили дождаться утра, когда на месте будет врач.

- Я сидела с ужасной болью и должна была слушать в больнице насмешки и издевки. Медсестра сказала: "Что у тебя там может болеть в твоем возрасте?" - рассказала жительница Кировграда.

В результате пара поехала в другое медучреждение, где доктора едва успели спасти жизнь пациентке. Дело в том, что у нее произошел разрыв одного из яичников, ее экстренно прооперировали.

После случившегося модель решила привлечь врачей из первой больницы, куда она обратилась, к ответственности. Как отметила девушка, в СК ей передали, что заявление направлено в МВД по подследственности. Об этом пишет Е1.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх