Новости и события » Общество » Известные российские блогеры поддержали Хованского видеообращением

Известные российские блогеры поддержали Хованского видеообращением

Известные российские блогеры поддержали Хованского видеообращением

Ряд популярных инфлюенсеров в России записали ролик, в котором призвали освободить из СИЗО арестованного блогера Юрия Хованского.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvSkRsb0laR1F2bUk/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

На YouTube-канал Юрия Хованского в понедельник, 27 декабря, было загружено видео, записанное несколькими его известными коллегами, такими как Илья Давыдов (более известен как Илья Мэддисон), Николай Соболев, Эльдар Джарахов, Ильдар Хабибуллин (Приятный Ильдар), Юлий Онешко (Юлик), Дмитрий Уткин (Ларин) и другие.

Сам ролик начинается с рассказа девушки Хованского, затем другие участники призывают следствие выпустить блогера на свободу, а также рассказывают о созданной в его поддержку петиции.

Общественность также затравила одного из блогеров, давших показания против Хованского. Затем на сайте суда появились данные, что фигуранту могут изменить меру пресечения. Это прокомментировала девушка петербуржца.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх