Новости и события » Происшествия » Минздрав уточнил данные о состоянии единственного выжившего при авиапроисшествии в Удмуртии

Минздрав уточнил данные о состоянии единственного выжившего при авиапроисшествии в Удмуртии

Минздрав уточнил данные о состоянии единственного выжившего при авиапроисшествии в Удмуртии

За жизнь члена экипажа, ставшего единственным выжившим при жесткой посадке вертолета в Якшур-Бодьинском районе Удмуртии, борются врачи. Об этом и других подробностях рассказали местные власти со ссылкой на данные республиканского Минздрава.

По данным Минздрава Удмуртии, член экипажа Ми-2 является единственным выжившим. Помощь специалисты оказывают на месте жесткого приземления вертолета, состояние тяжелое.

- Выживший член экипажа вертолета находится в тяжелом состоянии, он будет эвакуирован в стационар, медицинская помощь ему оказывается на месте и будет оказываться во время медицинской эвакуации, - уточнили местные власти со ссылкой на Минздрав, цитирует ТАСС.

Напомним, накануне в Удмуртии жестко приземлился вертолет Ми-2 с двумя членами экипажа на борту. По предварительной информации, судно облетало нефтепровод. После сигнала о бедствии экстренные службы направили около 300 человек и 80 единиц техники на поиски воздушного транспорта. При обнаружении места ЧП стало известно, что погиб один член экипажа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх