Новости и события » Общество » Фестиваль глинтвейна, лазерное шоу и dj-сеты: в горах Сочи отметят День Роза Хутор

Фестиваль глинтвейна, лазерное шоу и dj-сеты: в горах Сочи отметят День Роза Хутор

Фестиваль глинтвейна, лазерное шоу и dj-сеты: в горах Сочи отметят День Роза Хутор

25 декабря в горах Сочи стартует праздник «День Роза Хутор», который будет посвящен началу горнолыжного сезона.

«День Роза Хутор» начнется с выступления уличного оркестра TD Band на нижней базе курорта и в Горной Олимпийской деревне.

- TD Band - это не просто духовой оркестр, это концептуальный и самостоятельный уличный театр. Они являются резидентами проекта Театральный демарш во главе с российской актрисой театра и кино, певицей, а также директором Театра на Таганке - Ириной Апексимовой, - рассказали организаторы.

Начиная с 16.00 на площади у Ратуши начнется фестиваль глинтвейна. Гости смогут попробовать шесть авторских сортов глинтвейна, а также познакомиться с многочисленными способами его приготовления, поучаствовать в мастер-классах и конкурсах. Фестиваль глинтвейна продлится на «Роза Хутор» до 29 декабря.

Выступления TD Band продолжатся после 19.00 на нижней площадке комплекса, где к коллективу присоединятся аниматоры. С 19.00 на сцене у Ратуши можно будет услышать dj-сеты от одного из ярких представителей петербургского диджеинга, вице-чемпиона международных баттлов Pasha Bronx. Компанию ему составит DJ Rich Rudeboyz.

Декорациями к музыке станет лазерное шоу на здании Ратуши, оно будет идти с 19.00 до 22.00. Завершится этот день праздничным фейерверком. Небо над курортом озарится огнями в 22.00, сообщает пресс-служба горнолыжного курорта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх