Новости и события » Общество » Волонтерский центр «Единой России» организовал праздник для многодетных и приемных семей

Волонтерский центр «Единой России» организовал праздник для многодетных и приемных семей

Волонтерский центр «Единой России» организовал праздник для многодетных и приемных семей

Волонтеры в костюмах сказочных героев поздравили детей с наступающим Новым годом.

На базе Волонтерского центра «Единой России» прошел теплый новогодний праздник несмотря на первый выпавший снег и нетипичную прохладу для Краснодара. Одиннадцать детей из многодетных и приемных семей радостными аплодисментами встретили волонтеров в образах Деда Мороза, Снегурочки, символа «Единой России» − белого медведя и диснеевской принцессы Эльзы.

Сказочные персонажи подарили детям сладкие подарки и билеты на новогоднее представление для всех семей. Не остались без внимания и мамы - теперь их дружные семьи смогут организовывать чаепития.

«В канун Нового года хочется верить и ощущать волшебство не только детям, но и взрослым. Особенно это нужно сейчас, когда весь мир борется с коронавирусом. Мы очень рады, что смогли организовать праздник семьям, которые нуждаются в особом внимании. Сами, как и дети, радовались, когда хором зажигали елку и загадывали желания», − поделился секретарь реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко.

В Канун Нового года «Единая Россия» организует праздник тем, кому сейчас не до новогоднего настроения. Депутаты-единороссы, активисты партии украшают территории ковид-госпиталей, передают подарки медикам в «красную зону», поздравляют детей врачей, чьи родители сейчас на передовой, а также окружают вниманием ветеранов ВОВ и детей с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и приемных семей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх