Новости и события » Общество » Владислав Шапша поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Владислав Шапша поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Владислав Шапша поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Сегодня, 22 декабря, Владислав Шапша на странице в соцсетях поздравил калужских энергетиков с профессиональным праздником.

"Калужские энергетики - наши надежные партнеры. И в этом году они внесли значительный вклад в обеспечение экономики и социальной сферы новыми мощностями, повышение надежности электроснабжения жителей региона" - отметил губернатор.

Кроме того, Владислав Шапша рассказал о том, что калужские энергетики приняли активное участие к подготовке юбилея города, а также обеспечили электроэнергией Дворец спорта, музей космонавтики и обновили систему городского освещения.

Вчера, 21 декабря, заработало два новых объекта: подстанция "Университет", которая обеспечит нужды нового кампуса КФ МГТУ им. Баумана, и Центр управления сетями.

"Дорогие друзья! Спасибо вам за ответственный труд на благо земляков! Людям этой светлой профессии мои самые лучшие пожелания: здоровья, благополучия и успехов во всем!", - подытожил поздравление губернатор.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх