Новости и события » Общество » Краснодарцы смогут улететь в Барселону, Бургас, Варну и Белград летом 2022 года

Краснодарцы смогут улететь в Барселону, Бургас, Варну и Белград летом 2022 года

Краснодарцы смогут улететь в Барселону, Бургас, Варну и Белград летом 2022 года

Несколько авиакомпании получили допуски на летние чартерные и регулярные рейсы.

По данным Ассоциации туроператоров России, ряд авиакомпаний получили допуски для выполнения чартерных и регулярных рейсов за границу летом 2022 года.

Так, AZUR air сможет летать в Бургас из Краснодара, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Тюмени, Уфы, Казани, Екатеринбурга, Кемерово и Нижнего Новгорода.

Этот же перевозчик получил допуски на рейсы в Варну из Краснодара. В болгарский город смогут также улететь жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Кемерово, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Тюмени, Уфы.

Авиакомпания сможет доставить жителей кубанской столицы, а также Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону и Самары в Барселону и Пальму-де-Майорка.

Авиакомпания «Азимут» получила допуск на три новых регулярных направления в Белград из Краснодара, Ростова-на-Дону и Минеральных вод.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх