Новости и события » Спорт » Реми Кабелла стал лучшим футболистом «Краснодара» в ноябре

Реми Кабелла стал лучшим футболистом «Краснодара» в ноябре

Реми Кабелла стал лучшим футболистом «Краснодара» в ноябре

Болельщики краснодарского клуба выбрали лучшего игрока прошедшего месяца.

Голосование проводилось на официальном сайте клуба. По его итогам лучшим футболистом «Краснодара» стал Реми Кабелла. Продуктивную игру в организации атак от полузащитника оценили 23,37% болельщиков. В прошлый раз футболист получал аналогичное достижение в сентябре 2021 года.

На втором месте оказался форвард «быков» Джон Кордоба (22,67% голосов). Он прервал свою сухую серию в матче со «Спартаком», а игру с «Химками» начал с результативной передачи на Виктора Классона.

Третье место занял голкипер Матвей Сафонов (22,23%).

- В ноябре вратарь черно-зеленых ни разу не оставил ворота в неприкосновенности, но в этом не было его вины. Сафонов отработал надежно и выглядел лидером обороны, - сообщает пресс-служба «быков».

Всего в голосовании приняли участие 3136 человек.

Ранее РФС признал верной красную карточку хавбеку «Краснодара» в матче с «Сочи». Клуб обратился в Экспертно-судейскую комиссию с просьбой оценить работу арбитра Сергея Карасева на 87-й минуте матча, когда с поля был удален Гжегож Крыховяк. ЭСК решила, что судья правильно удалил полущашитника за серьезное нарушение правил игры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх