Новости и события » Происшествия » В Сочи молодой человек украл забытый на остановке рюкзак с 1 млн рублей

В Сочи молодой человек украл забытый на остановке рюкзак с 1 млн рублей

В Сочи молодой человек украл забытый на остановке рюкзак с 1 млн рублей

В Сочи сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже крупной суммы денег

Так, в полицию города Сочи обратился 42-летний местный житель. Он рассказал, что ночью на одной из автобусных остановок забыл рюкзак, в котором находились документы и 1 млн рублей. Вернувшись обратно, мужчина с изумлением увидел, что его имущества уже нет. После этого он и обратился к стражам порядка.

Правоохранители установили личность и место проживания подозреваемого. 22-летнего местного жителя задержали. К этому времени документы он успел выбросить и потратить часть крупной суммы.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело о краже. Ему грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УВД Сочи.

На крупной краже попался еще один житель Краснодарского края. Так, в Кореновске года мужчина проник в помещение банка, расположенного в городе Кореновске, подорвав его с помощью с газово-воздушной смеси, достал кассеты с деньгами и скрылся. В результате н похитил 1 309 800 рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх