Новости и события » Происшествия » Полицейские нашли в двух домах жителей Кропоткина 2 тыс. литров контрафактного алкоголя

Полицейские нашли в двух домах жителей Кропоткина 2 тыс. литров контрафактного алкоголя

Полицейские нашли в двух домах жителей Кропоткина 2 тыс. литров контрафактного алкоголя

На Кубани полицейские пресекли незаконный оборот контрафактной алкогольной продукции.

В частном доме, расположенном на улице Полевой в Кропоткине, правоохранители обнаружили более 1 т немаркированной алкогольной продукции с признаками контрафакта в ассортименте.

Также во дворе дома по улице Западной стражи порядка изъяли 960 литров спирта в пятилитровых бутылках без маркировки и 60 литров водки. Всего из незаконного оборота изъято более 2000 литров фальсифицированного алкоголя.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление и задержание подозреваемых, причастных к незаконному обороту контрафактной алкогольной продукции, сообщает пресс-служба регионального главка полиции.

Ранее сотрудниками департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в Ейске на улице Рабочей, 1/3, в кафе «Мангал Хаус» был выявлен оборот алкогольной продукции без лицензии и без маркировки, которую организовал владелец.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх