Новости и события » Происшествия » Советчанин избил пенсионерку и разбил ее мобильники, чтобы та не позвонила в полицию

Советчанин избил пенсионерку и разбил ее мобильники, чтобы та не позвонила в полицию

Советчанин избил пенсионерку и разбил ее мобильники, чтобы та не позвонила в полицию

В Советске участковые уполномоченные полиции изобличили проходящего в настоящее время в качестве подозреваемого по уголовному делу об угрозе убийством 39-летнего жителя города в еще одном преступлении. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Как выяснилось, в октябре этого года советчанин ворвался в квартиру одного из домов по улице Победы и нанес телесные повреждения 56-летней хозяйке жилища, с которой у мужчины сложились неприязненные личные отношения. А чтобы женщина не смогла позвонить в полицию, разбил три принадлежавших гражданке мобильных телефона и еще фарфоровую статуэтку в придачу. Пенсионерка все же смогла вызвать правоохранителей, воспользовавшись телефоном своей соседки.

В отношении ранее неоднократно судимого горожанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 187 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх