Новости и события » Происшествия » В Калининграде мужчина из ревности избил в сауне подругу, она попала в реанимацию

В Калининграде мужчина из ревности избил в сауне подругу, она попала в реанимацию

В Калининграде мужчина из ревности избил в сауне подругу, она попала в реанимацию

В Калининграде 32-летний местный житель из ревности жестоко избил в сауне свою подругу. Об этом во вторник, 7 декабря, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Ранее в ведомство поступила информация из больницы скорой медицинской помощи, что в реанимацию доставлена пациентка с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными переломами ребер. Рассказать, что случилось, женщина самостоятельно не могла.

Выяснилось, что до этого ночью пострадавшая отдыхала в сауне со своим другом. Во время отдыха мужчина начал ревновать подругу к знакомому. Устроив скандал, подозреваемый дождался, когда останется с женщиной наедине, набросился на нее и избил. Затем злоумышленник самостоятельно вызвал скорую помощь для потерпевшей и отправился домой.

Ранее не судимого калининградца задержали. Решается вопрос о помещении его под арест. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Мужчине грозит до 8 лет тюрьмы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх