Новости и события » Происшествия » Житель Калужской области изнасиловал несовершеннолетнюю

Житель Калужской области изнасиловал несовершеннолетнюю

Житель Калужской области изнасиловал несовершеннолетнюю

Калужанин, назвавшись женским именем, познакомился в соцсетях с 16-летней девушкой. После переписки в интернете злоумышленник назначил встречу и изнасиловал несовершеннолетнюю.

По данным СК региона, 58-летний мужчина притворился девушкой и завел общение в социальной сети с 16-летней жительницей Ленинградской области. Он предложил "подруге" приехать к нему в другой регион.

Мужчина встретил потерпевшую на вокзале, он представился родственником подруги по переписке и сказал, что отвезет девушку к ней. Жертва без сомнений села к нему в машину. Злоумышленник вывез несовершеннолетнюю в лес, где ее изнасиловал.

По показаниям потерпевшей был составлен фоторобот подозреваемого. Злоумышленника задержали в своем доме в Малоярославецком районе. На него заведено уголовное дело за изнасилование несовершеннолетней и насильственные действия сексуального характера, передает РЕН ТВ.

Пострадавшей оказывается психологическая помощь, кроме того устанавливается причина самостоятельного ухода несовершеннолетней.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх