Новости и события » Происшествия » В Сочи росгвардейцы задержали мужчин, устроивших потасовку в пивбаре

В Сочи росгвардейцы задержали мужчин, устроивших потасовку в пивбаре

В Сочи росгвардейцы задержали мужчин, устроивших потасовку в пивбаре

Сотрудники Росгвардии пресекли конфликт в сочинском баре.

Экипаж вневедомственной охраны получил информацию из полиции, что в одном из питейных заведений по улице Чебрикова происходит конфликт. Как выяснилось, работники бара попросили покинуть заведение 35-летнего жителя станицы Калининской и 40-летнего местного жителя, которые вели себя агрессивно и выражались матом. Кроме того, один из посетителей сделал мужчинам замечание, и словесный конфликт перерос в потасовку.

Правоохранители передали нарушителей сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Известно, что ранее они привлекались к уголовной ответственности, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Ранее в Краснодаре экипаж Росгвардии на улице Северной обратил внимание на скопление людей. Как оказалось, между посетителями караоке-бара произошел словесный конфликт.

Для выяснения отношений мужчины вышли на улицу, где ссора переросла в потасовку, во время которой 34-летний местный житель стал угрожать своим обидчикам гаечным ключом и ножом. Правоохранители передали нарушителей сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх