Новости и события » Происшествия » Ростовчанки подняли на уши весь город из-за фейка о серийном маньяке

Ростовчанки подняли на уши весь город из-за фейка о серийном маньяке

Ростовчанки подняли на уши весь город из-за фейка о серийном маньяке

Ростовская полиция была вынуждена сделать официальное заявление в связи с информацией из Сети. В ней женщины жаловались на нападение маньяка, который якобы уже расправился с двумя горожанками.

Жительницы Ростова пожаловались, что неизвестный держит в страхе весь город, подкарауливая своих жертв и пытаясь затащить их в темные и безлюдные места. Все они заявляли, что у злоумышленника синие джинсы и черная куртка и распространили эту информацию по Сети. Позже паника стала нарастать после того, как в Змеевской балке обнаружили труп женщины.

ГУ МВД РФ по Ростовской области отреагировало на информацию о серийном маньяке. По их данным, заявление от одной жительницы из района Левенцовский действительно поступала, однако женщина жаловалась на мужчину, который спровоцировал конфликт и толкнул ее, а она упала и получила повреждения.

Таким образом правоохранители не подтвердили информацию о маньяке, о котором стал говорить весь город. Они призвали жителей прекратить распространять фейковую информацию, за которую предусмотрена ответственность, пишет Privet-Rostov.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх