Новости и события » Происшествия » Еще четыре человека с коронавирусом скончались в Кузбассе за прошедшие сутки

Еще четыре человека с коронавирусом скончались в Кузбассе за прошедшие сутки

Еще четыре человека с коронавирусом скончались в Кузбассе за прошедшие сутки

За минувшие сутки на территории Кемеровской области было выявлено четыре случая смерти пациентов с COVID-19. В оперштабе рассказали о сопутствующих заболеваниях умерших.

Согласно сводке кузбасского оперштаба на 11:00, 28 ноября, число новых жертв коронавируса в регионе составило четыре человека.

Они проживали в Новокузнецке (мужчина 1938 г. р.), Мысках (мужчина 1956 г. р.), Кемерове (женщина 1972 г. р, мужчина 1940 г. р.). Во всех случаях у пациентов развилась двусторонняя полисегментарная пневмония, болезнь протекала на фоне сопутствующих патологий: у новокузнечанина и мысковчанина были обнаружены патологии сердечно-сосудистой системы и сахарный диабет, у мужчины из Кемерова была патология сердечно-сосудистой системы, хроническая обструктивная болезнь легких и заболевания желудка, а у женщины - патология сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта.

На сегодняшний день общее число летальных исходов на территории Кемеровской области составляет 1 568. За сутки заболели 378 человек.

Подробнее ознакомиться с информацией о COVID-19 можно в специальной теме на сайте VSE42.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх