Новости и события » Происшествия » В Краснодаре полиция ищет очевидцев смертельного ДТП на островке безопасности

В Краснодаре полиция ищет очевидцев смертельного ДТП на островке безопасности

В Краснодаре полиция ищет очевидцев смертельного ДТП на островке безопасности

Полицией Краснодара устанавливаются свидетели и очевидцы смертельного ДТП.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 24 ноября около 16.30 на трассе М-4 «Дон» в районе поселке Лорис водитель «Мерседеса», двигаясь со стороны улицы Уральской в сторону поселка Дружелюбный, выехал на обгон попутных машин по правой стороне по островку безопасности и сбил водителя МАЗа, который остановил свое авто на островке. От полученных травм 37-летний местный житель скончался на месте.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Если вы располагаете информацией об обстоятельствах ДТП, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: (8861) 268-40-45, (8861) 231-70-71, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

В этот же вечер на автодороге Динская - Пластуновская 48-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» сбил 60-летнего мужчину, который переходил дорогу перед близко движущейся машиной. В результате происшествия пешеход от полученных травм погиб на месте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх