Новости и события » Происшествия » Женщина погибла под колесами иномарки в Ейском районе

Женщина погибла под колесами иномарки в Ейском районе

Женщина погибла под колесами иномарки в Ейском районе

Авария произошла 22 ноября около 06.40 на трассе Краснодар - Ейск.

По предварительным данным, 45-летний водитель Kia Cerato двигался по автодороге Краснодар - Ейск в направлении станицы Старощербиновской и сбил пешехода - 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по «зебре», сообщает ОГИБДД ОМВД по Ейскому району.

От полученных травм женщина скончалась в реанимационном отделении Ейской ЦРБ.

С начала года в Ейском районе произошло 16 наездов на пешеходов, в которых погибло четыре человека, еще 13 получили ранения. Из них по вине водителей - 13, по вине пешеходов - 6.

На пешеходных переходах случилось семь аварий, в которых три человека погибло, из них один ребенок, еще пять человек были травмированы.

Ранее в Краснодарском крае произошло еще одно ДТП с участием женщины-пешехода. Так, утром 18 ноября в Курганинске 36-летний мужчина за рулем ВАЗ-21140, двигаясь по улице Коммунистической, сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения машины. В результате 60-летняя потерпевшая от полученных травм скончалась на месте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх