Новости и события » Происшествия » В Абинске вооруженный мужчина угрожал убийством прохожей из-за отказа познакомиться

В Абинске вооруженный мужчина угрожал убийством прохожей из-за отказа познакомиться

В Абинске вооруженный мужчина угрожал убийством прохожей из-за отказа познакомиться

В Абинске перед судом предстанет местный житель, угрожавший оружием прохожей.

Как сообщили в пресс-службе регионального главка полиции, 45-летний мужчина пытался познакомиться на улице с прохожей, но, получив отказ, достал пневматический пистолет и угрожал ей убийством.

В отношении фигуранта было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно направлено в суд. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, на территории спортивной базы в Кореновском районе между 55-летним местным жителем и группой людей произошел конфликт. В результате фигурант повредил принадлежащее владельцу организации имущество. Сумма ущерба составила около 25 тыс. рублей. Кроме того, мужчина угрожал убийством четырем местным жителям, направляя в их сторону охотничье ружье.

При обыске в доме фигуранта изъято ружье, а также 47 патронов к нему. Обвиняемый владеет оружием на законных основаниях. Расследование уголовного дела завершено. Оно направлено в суд. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх