Новости и события » Спорт » В 15-м туре Тинькофф РПЛ «Сочи» сыграет с «Рубином»

В 15-м туре Тинькофф РПЛ «Сочи» сыграет с «Рубином»

В 15-м туре Тинькофф РПЛ «Сочи» сыграет с «Рубином»

Южане примут казанцев на своем стадионе.

Сочинцы в этом сезоне являются, пожалуй, главной сенсацией чемпионата. Команда уверенно идет на втором месте в турнирной таблице, набрав 27 очков и на 6 очков отставая от лидирующего «Зенита», но имея при этом игру в запасе. В случае успеха в сегодняшнем матче команда завершит на втором месте первый круг турнира.

«Рубин» же в текущем чемпионате, наоборот, разочаровывает своих поклонников и пока занимает девятое место.

Матч пройдет 21 ноября на стадионе «Фишт» и начнется в 19:30 по московскому времени.

Игру смогут посетить не более 30% от общей вместимости стадиона. Для прохода на матч будет необходимо предъявить билет на игру и QR-код о прохождении вакцинации от COVID-19.

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что «Краснодар» победил московский «Спартак».

В матче 15-го тура Премьер-лиги «Краснодар» обыграл «Спартак» со счетом 2:1.

На 16-й минуте хозяева открыли счет в матче - отличился Джон Кордоба, который с подачи Эдуарда Сперцяна отправил мяч в сетку.

В компенсированное к первому тайму время гости отыграли мяч, заработав пенальти. Александр Соболев с первой попытки не смог поразить ворота Матвея Сафонова, но кто-то из «быков» раньше времени вбежал в штрафную. В итоге арбитр попросил Соболева перебить 11-метровый. Со второй попытки он попал сетку.

На 60-й минуте «Краснодар» вновь вырвался вперед. Айртон в своей штрафной схватил руками Алексея Ионова и судья назначил пенальти. Гжегож Крыховяк точным ударом поразил ворота «Спартака».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх