Новости и события » Общество » Саратовский "Протон" проиграл "Уралочке-НТМК" еврокубковый матч

Саратовский "Протон" проиграл "Уралочке-НТМК" еврокубковый матч

Сегодня в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" проиграли "Уралочке-НТМК" (Свердловская область) со счетом 1:3.

В первой партии своего первого матча Кубка ЕКВ хозяйки сразу завладели инициативой и повели семь очков. "Уралочка-НТМК" сравняла счет - 21:21, потом отстала на два очка, но вырвала победу на "больше-меньше" - 26:24.

Во втором сете ведомые внуком великого Николая Карполя Михаилом гости ушли вперед после счета 7:7 и выиграли 25:18. В третьей партии уралочки вели пять очков, но упустили преимущество - 23:25.

Четвертый сет начался с явным преимуществом "Уралочки-НТМК" - 14:3. "Протон" сократил отставание до семи единиц, но в итоге уступил 14:25 партию, 1:3 матч. 19 ноября в 19.00 в ФОК "Звездный" у него - поединок чемпионата России. Соперник - "Динамо" (Москва).