Новости и события » Общество » Дари добро: накорми птиц вместе с Goodline!

Дари добро: накорми птиц вместе с Goodline!

Дари добро: накорми птиц вместе с Goodline!

Добрая экологическая акция для жителей области возвращается.

Четвертый год подряд интернет-провайдер Goodline бесплатно раздает кормушки для птиц жителям Кузбасса. Сибирская зима непредсказуема, поэтому кузбассовцы помогут птицам перезимовать в суровом климате.

- Любовь к природе и заботливое отношение к ней закладывается у детей только тогда, когда они видят примеры ежедневного, внимательного и заботливого отношения со стороны взрослых. Наша акция не просто добрая, она направлена на формирование основ экологического сознания у подрастающего поколения и заботливого отношения к птицам, - прокомментировал Андрей Голубев, руководитель проекта "Дари добро".

За 4 года существования акции, неравнодушные жители области развесили более 3000 оранжевых кормушек. 2021 год не стал исключением, и добрая традиция помощи пернатым продолжается. С 15 ноября по 15 декабря абоненты Goodline могут получить в центре обслуживания своего города подарочный комплект, который включает в себя оранжевую деревянную кормушку и инструкцию по сборке.

График работы центров обслуживания:

  • Кемерово, Ноградская, 7, с 9:00 до 20:00 (ежедневно);
  • Новокузнецк, пр. Металлургов, 8, с 9:00 до 20:00 (ежедневно);
  • Прокопьевск, Институская, 4, с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт);
  • Белово, ул. Морозова, 16а, офис 7, с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт);
  • Юрга, ул. Ленинградская, 46, с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт).

Для получения кормушки нужно выполнить простое условие - рассказать про акцию в социальной сети "ВКонтакте" или Instagram. Узнать подробнее об акции можно на официальном сайте Goodline.info и в соцсетях интернет-провайдера. Также Goodline подготовил подарки для участников акции: 4К телевизор Samsung и приставку Большое ТВ 4К, смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro и другие ценные призы. Участвуйте и выигрывайте! Пернатые друзья ждут помощи и поддержки.

Дари добро: накорми птиц вместе с Goodline!

Дари добро: накорми птиц вместе с Goodline!

Дари добро: накорми птиц вместе с Goodline!


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх