Новости и события » Общество » В Саратове адвоката проверяют на предмет распространения наркотиков

В Саратове адвоката проверяют на предмет распространения наркотиков

В Саратове адвоката проверяют на предмет распространения наркотиков

Сегодня сотрудниками правоохранительных органов задержан саратовский адвокат Дмитрий Егоров.

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" осведомленные источники, его задержали на территории Кировского района по подозрению в возможном распространении наркотиков, при этом какое-то количество запрещенных веществ якобы нашли непосредственно при нем.

Егорова доставили в полицию; решается вопрос о возбуждении уголовного дела и передачи материалов в СУ СКР, так как задержанный является спецсубъектом.

Ранее местные СМИ писали, что до осени 2015 года назад Егоров являлся старшим помощником Вольского межрайонного прокурора. Позже он перешел работать в органы прокуратуры Ростовской области, трудясь в которых попал в неприятную историю.

По сообщению коллег, в марте 2016 года, находясь в Вольске в отпуске, Егоров попался госавтоинспекторам в пьяном виде за рулем автомобиля. Он отказался от прохождения медосвидетельствования и пытался устроить дебош. После этого скандала он был уволен из органов прокуратуры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх