Новости и события » Происшествия » Друзья мотоблогера MotoNinja рассказали о его состоянии после аварии

Друзья мотоблогера MotoNinja рассказали о его состоянии после аварии

Друзья мотоблогера MotoNinja рассказали о его состоянии после аварии

Авария произошла 8 ноября в Геленджике.

Мотоциклист на нерегулируемом неравнозначном перекрестке не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля BMW и столкнулся с ним. После этого мотоцикл упал на полосу встречного движения и врезался в «Тойоту».

По словам друзей мотоблогера, его состояние стабильно тяжелое. В воскресенье ожидается транспортировка пациента в краснодарскую больницу. Рядом с MotoNinja находятся его родственники и друзья.

- Ваша поддержка очень важна, ваши комментарии дают нам силы. Как только MotoNinja придет в стабильное состояние, мы обязательно снимем его, и он передаст вам привет. Не торопите события. Самое главное сейчас, это его здоровье, - в своем Instagram-аккаунте рассказал мотоблогер Андрей Наумов.

Блогер отметил, что кровь для пострадавшего MotoNinja уже сдали более 40 человек.

Как ранее писали «Кубанские новости», момент аварии с мотоциклистом попал на камеру видеорегистратора. Ранее в краевой столице мотоциклист столкнулся с кроссовером.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх