Новости и события » Общество » На Тенистой больше чем на месяц вводится одностороннее движение

На Тенистой больше чем на месяц вводится одностороннее движение

На Тенистой больше чем на месяц вводится одностороннее движение

С 20 ноября по 27 декабря 2021 года вводится одностороннее движение транспорта по Тенистой аллее в Калининграде. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, ограничение будет действовать в направлении от дома № 50 на аллее до ул. Менделеева.

«Ограничение вводится для обеспечения безопасности дорожного движения при ремонте проезжей части Тенистой аллеи», - говорится в релизе.

На время производства работ автобусные маршруты будут направлены:

- № 48 (из центра) по ул. Менделеева, проспекту Мира, ул. Химической, далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении - согласно существующей схеме движения;

- № 3 (из центра) согласно существующей схеме движения. В обратном направлении - по ул. Менделеева, проспекту Мира, далее согласно существующей схеме движения.

Ответственность за установку ограждения и дорожных знаков, а также за безопасность движения пешеходов и транспорта на время производства работ возложено на подрядчика, ООО «ИНПЭКС».

На Тенистой больше чем на месяц вводится одностороннее движение


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх