Новости и события » Происшествия » Что известно о ДТП с автомобилем Елены Сафоновой

Что известно о ДТП с автомобилем Елены Сафоновой

Звезда сериала "Зимняя вишня" Елена Сафонова сейчас находится в больнице. Актриса попала в ДТП в центре Москвы - автомобиль, в котором она находилась, столкнулся с другой машиной. Стали известны некоторые подробности этой аварии.

Авария случилась в районе проспекта Мира. Столкнулись три автомобиля, в одном из них в тот момент находилась Елена Сафонова. Ее с травмами доставили в НИИ имени Склифосовского. По предварительным данным, она получила несколько переломов и сотрясение мозга.

По имеющейся на данный момент информации, ДТП произошло по вине водителя BMW. Он, как предполагается, попытался перестроиться через несколько полос дороги, но не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с двумя машинами, двигавшимися во встречном и попутном направлениях.

По данным Телеграм-канала 112, за рулем BMW находилась 21-летняя девушка. Причем, как сообщает канал, за автомобилем числилось порядка 70 неоплаченных штрафов, причем большинство из них - за превышение скорости.

Известно, что в аварии пострадал еще один человек. В правоохранительных органах не уточнили, кем является второй пострадавший и какие травмы он получил. Но, по данным СМИ, речь идет о предполагаемой виновнице аварии. По данным 112, она получила перелом руки.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх