Новости и события » Общество » Последние пострадавшие при массовом расстреле в пермском вузе пошли на поправку

Последние пострадавшие при массовом расстреле в пермском вузе пошли на поправку

Последние пострадавшие при массовом расстреле в пермском вузе пошли на поправку

Пермский Минздрав рассказал о состоянии пострадавших при стрельбе в кампусе местного университета. Большая часть практически готовы к выписке.

После массового убийства в вузе в Перми часть пострадавших отправили лечить в столицу. Согласно сообщению регионального Минздрава, из Москвы в родной город скоро вернутся двое пациентов.

Как пишет ProPerm.ru, еще два человека пока продолжают лечение в федеральных центрах, но прогноз оптимистичный: их состояние оценивается как удовлетворительное.

Напомним, массовую стрельбу в пермском вузе 20 сентября этого года открыл студент, который зашел во время пар в здание. Из-за его действий погибли шесть человек, пострадали 24. Большинство жертв - молодые люди.

Самого стрелка задержал правоохранитель выстрелом из табельного оружия. Агрессору в результате ампутировали ногу и отправили в СИЗО для инвалидов до 13 декабря.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх