Новости и события » Общество » Двое мальчиков пропали без вести в Пермском крае

Двое мальчиков пропали без вести в Пермском крае

Двое мальчиков пропали без вести в Пермском крае

Двое школьников 10-летнего и 13-летнего возраста из Прикамья бесследно исчезли. О местонахождении детей ничего не известно на протяжении суток.

Волонтеры развернули поиски двух мальчиков 10 и 13 лет, пропавших в городе Верещагино. Накануне днем дети вместе ушли из дома по улице Ульяновской, пишет 59.ru.

Сообщается, что школьников ищут уже сутки, однако в настоящий момент данных о том, где находятся исчезнувшие, нет. 10-летний ребенок имеет среднее телосложение, рост 145 сантиметров и синяк под правым глазом. Сероглазый мальчик со светлыми волосами был одет в красную шапку, серую куртку, голубые джинсы и обувь темного цвета.

У 13-летнего мальчика рост 166 сантиметров, худощавое телосложение, русые волосы и глаза темного цвета. Он был одет в серую шапку, серую куртку-парку с меховым капюшоном, синие джинсы, обувь темного цвета. Также на нем был темно-синий рюкзак.

Всем гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении детей, просят обращаться в полицию.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх