Новости и события » Происшествия » Смертельное лобовое ДТП произошло на кузбасской трассе

Смертельное лобовое ДТП произошло на кузбасской трассе

Смертельное лобовое ДТП произошло на кузбасской трассе

В Кузбассе не поделили заснеженную трассу две иномарки, что привело к гибели виновника, а также травмированию трех человек, в том числе ребенка.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvLUE0M1RDZy0tVXc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В пятницу, 6 ноября, на шестом километре автодороги Белово - Гурьевск - Салаир столкнулись лоб в лоб Toyota и Opel, что обернулось трагическими последствиями. Прибывшие на место оперативники выяснили, что водитель, устроивший ДТП, умер.

- Водитель автомобиля Toyota Corolla нарушил правила расположения на проезжей части, не справился с управлением, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомобилем Opel Mokka, - рассказали сайту VSE42.Ru в ГИБДД Кузбасса.

38-летний автомобилист из "японца" погиб. Его две пассажирки 32 и 36 лет пострадали. Также получил травмы 12-летний пассажир "Опеля". Раненых увезли в больницу.

Стражи порядка устанавливают все детали трагедии.

Пользователи соцсетей поделились видеозаписью с места событий. Судя по кадрам, машины превратились в груду металла.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх