Новости и события » Спорт » «Локомотив-Кубань» обыграл в домашнем матче «Енисей»

«Локомотив-Кубань» обыграл в домашнем матче «Енисей»

Матч очередного тура Единой лиги ВТБ состоялся 7 ноября в Краснодаре.

В матче очередного тура Единой лиги ВТБ встречались краснодарский «Локомотив-Кубань» и «Енисей» из Красноярска. Поединок завершился победой хозяев со счетом 101:93. Она стала третьей в сезоне. Краснодарская команда с 8 баллами поднялась на 5-е место в турнирной таблице. «Енисей», потерпевший уже третий проигрыш, расположился на 10-й позиции.

Как сообщает Сhampionat, к началу второй четверти «Локомотив» отставал от соперника на девять очков. Постепенно хозяева выровняли игру и к четвертому игровому отрезку уже немного отставали гости. В последнюю 10-минутку сильнее вновь оказались краснодарцы.

Самым результативным игроком «Локомотива» признан Джонатан Мотли, набравший 28 очков, у «Енисея» столько же очков набрал Каспер Уэйр.