Новости и события » Происшествия » Под Неманом неизвестный водитель насмерть сбил мужчину и скрылся

Под Неманом неизвестный водитель насмерть сбил мужчину и скрылся

Под Неманом неизвестный водитель насмерть сбил мужчину и скрылся

В Неманском районе неизвестный водитель неустановленного авто насмерть сбил пешехода и скрылся с места аварии. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 2 ноября, сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД.

Авария произошла около девяти вечера 26 октября в районе дома № 42 по улице Красносельской поселка Красное село. Автомобиль, ехавший со стороны трассы Советск-Гусев в сторону поселка Искра, сбил 58-летнего мужчину. От полученных травм пешеход умер на месте аварии.

Полиции известно, что примерно в то же время в том же направлении ехали светлый фургон и светлый седан. Водителей этих машин подозревают в смертельной аварии.

Госавтоинспекция обращается ко всем, кто располагает сведениями о совершенной аварии или местонахождении нарушителя, с просьбой сообщить информацию по телефону: 8 (40162) 2-21-02 дежурная часть Немана, 8(4012)552-511 дежурная часть ОБ ДПС ГИБДД.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх