Новости и события » Общество » Белгородец выиграл чемпионат мира по абсолютно реальному бою

Белгородец выиграл чемпионат мира по абсолютно реальному бою

Дмитрий Бычков стал лучшим в весе до 60 кг на первом мировом первенстве по этому виду боевых единоборств, сообщили в областном правительстве.

Абсолютно реальный бой - вид единоборств, похожий на армейский рукопашный бой, только спортсмены в нем выступают в кимоно.

В весовой категории до 60 кг победил всех соперников мастер спорта по дзюдо и самбо и КМС по рукопашному бою из Белгорода, тренер Академии боевых искусств Дмитрий Бычков.

В соревнованиях участвовали 312 спортсменов из России, Монголии, Азербайджана, Армении, Украины, ЦАР и других стран. В командном зачете победила сборная России, второе место занял Казахстан, третье - Азербайджан.

источник: bel.ru.