Новости и события » Общество » Хабенский вернул в репертуар МХТ им. Чехова спектакль Богомолова

Хабенский вернул в репертуар МХТ им. Чехова спектакль Богомолова

Должность художественного руководителя МХТ им. Чехова недавно занял Константин Хабенский. Одним из первых его решений на этом посту стало возвращение в репертуар театра постановки Константина Богомолова, снятых с показа его предшественником Сергеем Женовачем.

В сентябре стало известно, что руководство МХТ решило убрать из репертуара два спектакля режиссера - "Карамазовы" и "Идеальный муж". Решение вызвало недоумение в театральной среде - спектакли пользовались популярностью у зрителей, а артисты говорили, что их просто поставили перед фактом, не объяснив причин.

Теперь же пресс-служба МХТ объявила, что спектакль "Идеальный муж" возвращается на сцену. В сообщении указано, что ближайшие показы пройдут 22 и 23 ноября.

Судя по комментариям, зрители восприняли новость с воодушевлением. Отметилась и вдова Олега Табакова - актриса Марина Зудина. "Я до сих пор верю в чудеса! Потому что они случаются!" - написала она.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх