Новости и события » Происшествия » В полиции уточнили подробности ДТП с двумя погибшими на Невского

В полиции уточнили подробности ДТП с двумя погибшими на Невского

В полиции уточнили подробности ДТП с двумя погибшими на Невского

В полиции уточнили подробности мертельного ДТП с мотоциклом, которое произошло в пятницу вечером на ул. А. Невского в Калининграде. В результате аварии погибли два человека, рассказала начальник пресс-службы УМВД области Светлана Поставничая.

«По предварительным данным, сегодня около 19.10 на улице Невского в районе пересечения с улицей Сержантской 33-летний водитель легкового автомобиля „Ауди" совершал разворот и допустил столкновение с двигавшимся по встречной полосе мотоциклом. От полученных травм мотоциклист 1987 г. р. и его пассажирка 1997 г. р. скончались.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела полиции, инспекторы ГИБДД и экстренные службы. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Полицейские оказывают помощь участникам дорожного движения, проезд на данном участке затруднен», - уточнила Светлана Поставничая.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх