Новости и события » Происшествия » В Краснодаре иномарка столкнулась с трамваем

В Краснодаре иномарка столкнулась с трамваем

В Краснодаре иномарка столкнулась с трамваем

Авария произошла утром 29 октября на улице Московской.

В 08.00 37-летний водитель за рулем автомобиля «Шкода» ехал по улице Московской со стороны Зиповской в сторону Солнечной. При развороте он не уступил дорогу имевшему преимущество трамваю, двигавшемуся в попутном с ним направлении, и столкнулся с ним.

- В результате ДТП никто из его участников не пострадал, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее, 21 октября, водитель автомобиля «Лада Гранта» на перекрестке с улицей Кирова не уступил дорогу трамваю. Произошло столкновение. От авто развернуло, и такси столкнулось с другим трамваем.

Пострадавших в аварии нет. Из искореженной машины пассажирам и водителю помогли выбраться очевидцы. Прибывшие на место происшествия спасатели отключили автомобильный аккумулятор. Помощь медиков участникам аварии не потребовалось. В трамвайно-троллейбусном управлении отметили, что из-за таксиста трамваи простояли без движения около часа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх