Новости и события » Происшествия » Вооружен, особо опасен: в Краснодарском крае продолжается розыск подозреваемого в убийстве и кражах звезды TikTok

Вооружен, особо опасен: в Краснодарском крае продолжается розыск подозреваемого в убийстве и кражах звезды TikTok

Вооружен, особо опасен: в Краснодарском крае продолжается розыск подозреваемого в убийстве и кражах звезды TikTok

Известного на Кубани блогера и звезду TikTok Алексея Щетинина объявили в розыск в Краснодарском крае.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Алексея Щетинина подозревают в причастности к убийству в станице Ахтанизовской Темрюкского района. Его жертвой стал 63-летний местный житель. Его тело с огнестрельными ранениями было обнаружено 22 декабря 2020 года. Тогда же из дома погибшего пропали золотые украшения и драгоценности на сумму около 300 тыс. рублей. Также мужчину подозревают в серии краж на территории Темрюкского района и Анапы.

Кроме того, в апреле 2021 года фигурант находился на улице Перспективной в селе Цибанобалка Анапы, где для проверки документов к нему обратились двое оперуполномоченных полиции. Мужчина отказался и произвел в их сторону не менее двух выстрелов из огнестрельного оружия, ранив их в ноги.

Как уточнили в пресс-службе ОМВД России по Анапе, разыскиваемый мужчина обладает навыками работы с электричеством, возможно, имеет образование электрика, профессионально обращается с огнестрельным оружием. Кроме того, он вооружен огнестрельным оружием калибра 9мм, особо опасен.

В случае, если вы обладаете информацией о возможном месте нахождения разыскиваемого, просьба сообщить об этом в Отдел МВД России по городу Анапе по телефону дежурной части 8 (86133) 4-68-82 или 102 с сотового телефона.

Алексей Щетинин активно вел TikTok. На его страницу были подписаны более 60 тыс. человек. Он является тем самым зятем, с которым героиня вирусного ролика бежала из огорода пить пиво.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх