Новости и события » Авто » Range Rover получил роскошную "золотую" спецверсию

Range Rover получил роскошную "золотую" спецверсию

Range Rover получил роскошную "золотую" спецверсию

Компания Land Rover, которая готовит к дебюту внедорожник Range Rover нового поколения, несмотря на это представила "золотую" спецверсию модели уходящей генерации, которая предназначена исключительно для рынка Японии. Это Range Rover SV Golden Edition, который будет выпущен в количестве всего пяти штук.

Новый особый вариант построили в заводском ателье SVO. В основе - топовое исполнение Autobiography со стандартной колесной базой, в которой высокая производительность сочетается с роскошью и уникальным дизайном.. Как ни странно, он основан на обычном Range Rover, а не на более роскошном варианте с длинной колесной базой.

Внешние отличия - это особый синий цвет кузова SV Bespoke, который прекрасно сочетается с окрашенными в золотой цвет акцентами на передних воздухозаборниках, передней решетке, боковых вентиляционных отверстиях, боковых порогах, заднем бампере и двери багажника. Плюс 22-дюймовые диски, панорамная крыша с люком.

Салон сделат полностью черным, для отделки использована перфорированная полуанилиновая кожа. Есть 12,3-дюймовая цифровая "приборка", информационно-развлекательная система с 10-дюймовым экраном, сенсорный дисплей для управления климатом, холодильник для хранения еды и напитков в центральном подлокотнике, проекционный дисплей, система ионизации воздуха, пакет Driver Assist Pack с адаптивным круиз-контролем и парковочным ассистентом.

Под капотом у Range Rover SV Golden Edition стоит 5,0-литровый двигатель V8, выдающий 565 л. с. и 700 Нм крутящего момента. Стоимость спецверсии 23 218 000 иен (почти 14,4 миллиона рублей по текущему курсу).

Range Rover получил роскошную "золотую" спецверсию

Range Rover получил роскошную "золотую" спецверсию

Range Rover получил роскошную "золотую" спецверсию


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх