Новости и события » Происшествия » В квартире жительницы области полицейские обнаружили крупную партию наркотиков

В квартире жительницы области полицейские обнаружили крупную партию наркотиков

В квартире жительницы области полицейские обнаружили крупную партию наркотиков

Оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Гвардейский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержана подозреваемая в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Сотрудники полиции установили, что в сентябре текущего года 41-летняя жительница одного из поселков в Полесском районе устроилась работать в интернет-магазин распространителем наркотиков и получила указание сбывать наркотические средства путем оборудования «закладок».

Подозреваемая была задержана сотрудниками полиции. В ходе обыска по месту жительства женщины было изъято свыше 300 граммов наркотических средств и психотропных веществ, в частности, героин, метадон, марихуана и др. Ранее злоумышленница уже была судима за сбыт наркотиков, а также за кражу.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх