Новости и события » Происшествия » Существует угроза взрыва: в Сочи произошло ДТП с участием автоцистерны с пропаном

Существует угроза взрыва: в Сочи произошло ДТП с участием автоцистерны с пропаном

Существует угроза взрыва: в Сочи произошло ДТП с участием автоцистерны с пропаном

Авария произошла в Лазаревском районе города 18 октября.

В 11.30 в районе санатория «Белые ночи», на автодороге Джубга - Сочи, близ мкр. Лоо, произошло ДТП с газовозом, который перевозил пропан. Автомобиль занесло при входе в поворот, произошла разгерметизация цистерны. Существует угроза взрыва.

Движение на подъезде к месту ДТП остановлено в обоих направлениях (в центр Сочи, на Джубгу). Подключаются экстренные службы.

- До разрешения ситуации просим воздержаться от движения в районе ДТП, - сообщили в пресс-службе Упрдор «Черноморье».

Ранее ДТП с участием бензовоза произошло в Адыгее. Грузовой автомобиль, предназначенный для перевозки нефтепродуктов, съехал с дороги в ответвление Чибийского канала рано утром 11 октября. При этом разгерметизации цистерны не произошло. В кабине грузовика был обнаружен водитель - 54-летний житель города Краснодара, без признаков жизни.

В поселке Ильском 15 октября 25-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Эспрео», при движении по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении ГАЗ-5312 под управлением 21-летнего молодого человека, который ехал по главной дороге, и столкнулся с ним. После этого бензовоз опрокинулся на металлическое ограждение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх