Новости и события » Происшествия » В Краснодаре пенсионер на «Тойоте» устроил ДТП с опрокинувшейся на крышу «КИА»

В Краснодаре пенсионер на «Тойоте» устроил ДТП с опрокинувшейся на крышу «КИА»

В Краснодаре пенсионер на «Тойоте» устроил ДТП с опрокинувшейся на крышу «КИА»

Авария произошла утром 17 октября на улице Уральской.

В 08.00 65-летний житель Новороссийска, двигаясь за рулем автомобиля «Тойота» по улице Уральской, на пересечении с Дунайской в нарушение правил дорожного движения начал разворачиваться со средней полосы.

В результате двигавшийся с ним в попутном направлении «КИА», за рулем которого был 63-летний житель Ставрополя, врезался в первую иномарку, после чего «КИА» изменила траекторию движения, врезалась в дорожный знак и опрокинулась на крышу. При этом дорожный знак отлетел на припаркованную рядом «Ладу Приору» - она получила механические повреждения. В результате ДТП никто из его участников не пострадал, сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ночью 17 октября в Краснодаре произошло еще одно серьезное ДТП. Так, 01.30 29-летний местный житель за рулем автомобиля «Субару Импреза» ехал по улице Восточно-Кругликовской со стороны Жлобы в сторону 40-летия Победы. Он превысил скорость, не справился с управлением, врезался в бордюр и металлический столб.

В результате ДТП пострадали водитель иномарки, а также двое его пассажиров: 29-летняя девушка и 26-летний молодой человек. Все трое доставлены в больницу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх